Компьютерный мастер

Адрес:
Сочи, ул.Роз, 37

Телефон: +7 (918) 614-88-20,
WhatsApp: +7 (918) 614-88-20

Режим работы:
Без выходных: с 9:00 до 19:00

Диагностика компьютера, ноутбука в Сочи



Представить нашу жизни без Центрального телевидения, сотовой связи и конечно компьютерной и другой электронной техники просто невозможно. Поэтому ее обслуживание, диагностика и выявление неисправностей и последующий ремонт для поддержания в работоспособном состоянии становится актуальным. Быстрая и точная диагностика их неисправностей не исключение. Ремонт компьютера (ноутбука), принтера и другой техники, установление причин неисправностей, замена комплектующих, восстановление информации с диска и настройка ПО часто становятся проблемой для пользователей. Данные услуги востребованы как у нас в городе Сочи так и по всей стране. Получить качественное обслуживание в любое доступное время и в доступные сроки с гарантией на выполненные работы не всегда получается. К сожалению и стоимость работ в сервисных центрах бывает часто завышена. Особенно необходимо отметить появление большого количества "мастеров" с выездом к заказчику. В онлайн указана цена установка Windows 700 рублей, на практике сумма увеличивается в разы за счет надуманных услуг - установки драйверов и т.д. Поэтому оговаривайте сразу полную цену услуги и при резком повышении цены гоните такого мастера мошенника. У меня скидок на диагностику оборудования нет - она просто бесплатная независимо от ее вида - полная или частичная (проверка каких-то определенных комплектующих).
При наличии опыта и проверочного оборудования, программного обеспечения для тестирования и выявление неисправностей диагностика у специалиста не занимает продолжительное время (обычно несколько минут), но случается, что на диагностику уходит значительное время - целый рабочий день. Это важный этап так как от правильной диагностики, ее профессионального проведения зависят все дальнейшие действия по ремонту, модернизации оргтехники и замене неисправных комплектующих. Услуги по устранение неполадок и ремонт компьютера не всегда являются легкой задачей. Правильное установление неисправности -это залог успеха. Для диагностики неисправностей компьютеров применяются как аппаратные так и программные средства.

Зарядка

Отказы электроники не редкость. Свою лепту вносят энергетики, поставляя электроэнергию не соответствующую принятым стандартам, не отстают от них и разработчики программ, выпуская сырой софт. При этом часто причина сбоя лежит не на поверхности и обнаружить ее не всегда удается сразу. Вина за основное количество таких изменений программного кода по моему мнению принадлежит корпорации Microsoft.

Май 2018 года обновление Windows 10 1803. После его установки и обновления операционной системы на компьютер - не работает сетевое окружение. Большое число пользователей столкнулись с серьезной проблемой отображения устройств в сети. На многих предприятиях работа была просто парализована, особенно там где на локальном сервере установлена база данных, которую использовали все остальные компьютеры. Пришлось в ручную исправлять сделанные ошибки, практически это заняло целый рабочий день. В один момент я получил сразу огромное количество заказов с одной и той же неисправностью. Срочные выезды в разные районы города в летнее время по "пробкам" - это потерянное зря время, а следовательно и деньги. Но с точки зрения компании производителя информация и все что предназначено для общего доступа должно находится на его облачных сервисах (OneDrive). Предложение по использованию своих хранилищ может и отвечает требованиям современного мира - у каждого мозги заточены под свое, ну а если компьютерная сеть не имеет выхода в интернет? О таком варианте просто никто не подумал. Кроме всего то что хранится где-то в любой момент может стать для вас недоступным по прихоти владельца сервиса. Выпуск таких обновлений для операционгных систем этим производителем к сожалению уже становится новой традицией. Хотя рейтинг программ от корпорации Microsoft достаточно высокий. Сейчас в период санкционного давления на нашу страну возможность отключения пользователей России от облачных серверов очень высока.

Бывает, что в условиях дома, квартиры или в организации провести качественную диагностику оборудования или просто невозможно, или это займет много времени. Я провожу его диагностику и устранение неисправностей как правило у себя на рабочем месте, на котором есть все необходимые приборы и различные программные утилиты, определяющие точную неисправность компонентов компьютера или другого оборудования. Рабочее место специально оборудовано для ремонта и диагностики компьютерной техники. Предусмотрена защита при подключении неисправного оборудования оборудования к сети, встроенный блок питания для питания ноутбуков.



диагностика компьютера - Тестер Диагностика локальных сетей осцилограф для ремонта компьютера микроскоп для ремонта компьютера прибор для диагностики блока питания компьютера Проверка блока питания диагностика блока питания на экране


В наличии имею все необходимое оборудование, приборы, обладаю практическим опытом, который приобретал в течение многих лет. Например для диагностики блока питания имею прибор который сразу выводит на экран параметры всех напряжений, выдаваемых блоком. Проверить можно быстро и удобно. Подсоединил прибор и все ясно, не надо проверять каждый выход отдельно. С помощью приборов можно оперативно провести точную диагностику неисправности и настройку компьютеров, другого оборудования и принять правильное решение по устранению неисправности. Проверка и диагностика компьютеров (ноутбуков) проводится как правило в присутствии клиентов и не занимает более часа! Скидки на диагностику не существуют. Цена на диагностику - бесплатно..При обращении окажу всю необходимую помощь по ремонту, настройке и монтажу оборудования Вашего интелектуального дома. Ремонту компьютеров, ноутбуков и установки и настройке программного обеспечения. Консультации бесплатно. Обратиться ко мне можно в любое удобное для Вас время по телефону или форму обратной связи на моем сайте. Цены на монтаж оборудования, услуги у меня ниже чем в различных компаниях, так как нет издержек по оплате аренды помещений и оплаты персонала. Нахожусь в центре города Сочи на ул. Роз. Легко посмотреть на карте Сочи.