Компьютерный мастер

Адрес:
Сочи, ул.Роз, 37

Телефон: +7 (918) 614-88-20,
WhatsApp: +7 (918) 614-88-20

Режим работы:
Без выходных: с 9:00 до 19:00

Установить программы, Windows, драйвера в Сочи


Ремонт и диагностика компьютеров, ноутбуков, установить Windows, другие программы

Установить Windows

Компьютер без программного обеспечения просто высокотехнологичный кусок железа. Операционные системы (ОС) — главное программное обеспечение (ПО), которое управляет всеми процессами, приложениями и комплектующими. Без неё компьютер бесполезен. Для работы необходимо иметь соответствующее программное обеспечение. Для большинства пользователей установить программы не представляет труда, проблемы могут возникнуть у начинающего пользователя. Инсталлирую и настраиваю следующие категории:

ОС Windowsвсех версий и другие. Инсталяция и восстановление Windows все версии (в инсталяцию входит установка всех необходимых драйверов и утилит, в случае необходимости поиск и загрузка файлов из интернета). Новые обновление Windows происходит автоматически, а они бывают "сырыми", и после обновления появляются неисправности. В связи с этим и другими возможными причинами произвожу восстановление и настройку ОС.
Слом и замена паролей операционной системы и различных приложений. Часто пользователи не записывают пароли их забывают. Из-за чего и возникает необходимость замены пароля. Во многих случаях использование ОС из-за забытого пароля невозможно.
Необходимый офисный софт Microsoft Office, Open Office для работы с документами, таблицами и презентациями. эти приложения установлены практически на каждом компьютере.
Вспомогательные - антивирусы. (популярные антивирусы, разработанные в Лаборатории Касперского и Dr.Web), архиваторы, переводчики, делающие работу на компьютере безопасной и комфортной.
Драйвера, системные утилиты без которых системный блок будет работать с ошибками. Драйвера это специальные микропрограммы для работы различных комплектующих - видеокарт, жестких дисков, разных частей материнской платы (например встроенной звуковой карты). Установка драйверов обязательна для корректной работы оборудования. Без них многие приложения будут работать с ошибками.
Для специалистов - програмное обеспечение для архитектуры, различные строительные, видеоредакторы (автокад, Adobe Photoshop) и другие по взаимному соглашению.
Программное обеспечение для работы в интернете.
игры по взаимной договоренности.
Инсталяция операционных систем и дополнительного ПО (установка серверов MQTT, сетевых мостов для управления умным домом, медиацентра Kodi и прочие приложения) на микрокомпьютеры Raspberry.
Бесплатные консультации по выбору и инсталяции софта, подбор конфигурации системного блока в соответствии с установленным программным обеспечяением.



Восстановление Windows Выбор точки восстановления Windows Установка программ


Программное обеспечение может быть как платным так и бесплатным. Некоторые бесплатные можно скачать на моем сайте.

Цена за установку программ на компьютер зависит от сложности и затраченного на это времени. Некоторые задачи выполняются в считанные минуты, у других процесс установки потребует несколько часов. Гарантия на выполненные работы. Я могу бесплатно проконсультировать вас по установке программ. Инсталировать их можно самостоятельно, но если по каким-то причинам Вам надо профессионально установить программы, инсталлировать Windows связывайтесь со мною по телефону, WhatsApp и через форму обратной связи на сайте.