Компьютерный мастер

Адрес:
Сочи, ул.Роз, 37

Телефон: +7 (918) 614-88-20,
WhatsApp: +7 (918) 614-88-20

Режим работы:
Без выходных: с 9:00 до 19:00

Диагностика, установка и замена комплектующих в Сочи

Вечного ничего не бывает и вещи, которыми мы пользуемся ломаются или морально устаревают. Поэтому мы вынуждены их заменять, улучшать потребительские свойства, т.е. модернизировать.

Прибор для проверки блоков питания



Это относится к компьютерной технике, которая морально и технически устаревает. Компьютер уже не удовлетворяет новым условиям. Вы вкладываете средства в ее ремонт и модернизацию. Создаются свежие продукты, которые обладают улучшенными параметрами, прогресс идет вперед. Вы вынуждены приобретать новые модели системных блоков, материнских плат, видеокарт, процессоров, устанавливать новые операционные системы и так до бесконечности. Кроме морального и технического устаревания комплектующие выходят из строя. Например при выходе из строя устаревшей материнской платы и установки более современной придется заменить и процессор с оперативной памятью. Еще пример - умер жесткий диск. Можно заменить на аналогичный, а может стоит поставить SSD. Системный блок работать начнет быстрее, увеличится производительность.

Даю бесплатные консультации (можно по телефону) по модернизации оборудования и замены на новое, не потратив лишние средства. Можно заменить часть комплектующих, увеличив производительность компьютера. Любая электроника рассчитана на выполнение определенных задач. Советы по приобретению запасных частей к оргтехнике, информация об их параметрах и условиях для долгой эксплуатации. На сайте по данному вопросу есть ряд статей. Низкие цены, гарантия на выполненные работы.

Неисправности можно поделить на программные и аппаратные. Диагностику неисправностей и замену комплектующих возможно выполнить на дому, но при сложных неисправностях лучше производить в условиях мастерской. Аппаратные неисправности часто возникают:
из-за проблем с электропитанием.
поломки блоков питания, которые могут коснуться остальных компонентов.
расположение компьютера, ноутбука в не подходящем месте или его неправильной эксплуатации - неправильное выключение системного блока.
низкого качества деталей. Есть ряд производителей комплектующие которых лучше не приобретать. Это в будущем грозит ремонтом компьютера и их заменой.

Замену комплектующих если есть навыки можно произвести самому. Замена комплектующих обязательно производится при отключенном от сети компьютере. Чтобы их реже менять следует соблюдать несколько правил:
регулярно заменяйте термопасту на центральном процессоре
содержите системный блок в частоте, пыль враг компьютера. Каждые два - три года заменяйте термопасту на центральном процессоре.


замена жесткого диска ноутбука ремонт ноутбука Ремонт блока питания компьютера экран ноутбука стал телевизором настройка скаллера для приема TV Микроскоп для ремонта оргтехники Осцилограф для ремонта электроники Тестер для диагностики


Произвожу замену комплектующих в системных блоках компьютеров следующих устройств:
блока питания
жесткого диска (HDD, SSD)
DVD (Blu-ray)
видеокарты (с установкой драйверов)
материнской платы
процессора
вентиляторов
модулей оперативной памяти


Сборка компьютеров на заказ

В ноутбуках произвожу замену следующего:
модулей памяти
жесткого диска (HDD, SSD)
клавиатуры
После ремонт проведу настройку компонентов, установку необходимых программ.

Делаю быструю и качественную сборку системного блока, его модернизацию или ремонт


Замена комплектующих для компьютера и оборудования. Если у Вас не включается компьютер, "синий экран смерти", при работе слышны посторонние звуки, отключите его от сети. Необходимо обратиться в сервис и вызвать специалиста, который определит причину и профессионально отремонтирует.
В данной сфере работаю более 20 лет в связи с чем имею хороший опыт в диагностике и ремонте оборудования. Со мною можно связаться по телефону в любое удобное Вам время, через форму обратной связи на сайте.Цены на услуги монтажа оборудования и ремонт у меня ниже чем в различных компаниях и сервисных центрах, так как нет издержек по оплате аренды помещений и оплаты персонала.